Lädt

Wir sind für Sie stark

Unser Team

Wir realisieren Ihre Bauprojekte und freuen uns auf interessante Partner und aufregende Projekte.

Dorian Radu

Geschäftsführer
Tel.: +49 1623 333 550
E-mail:  dorian.radu@dradubau.eu

Catalin Parau

Bauleiter
Tel.: +49 176 989 871 55
E-mail:  catalin.parau@dradubau.eu

Ovidiu Forcos

Bauleiter
Tel.: +49 172 511 6325
E-mail:  ovidiu.forcos@dradubau.eu

Valentina Necula

Bauleiter
Tel.: +49 157 54 241 192
E-mail:  valentina.necula@dradubau.eu

Iosif Forcos

Bauleiter
Tel.: +49 157 761 205 39
E-mail:  iosif.forcos@dradubau.eu

Elena Stelya

Leiterin Buchhaltung
Tel.: +49 304 908 5416
E-mail:  elena.stelya@dradubau.eu

Cristian Ilinca

Logistik
Tel.: +49 173 947 3414
E-mail:  cristian.ilinca@dradubau.eu

Cristina Parau

Produktionsabteilung
Tel.: +49 157 377 409 32
E-mail:  cristina.parau@dradubau.eu

Alexandra Cojocaru

Stv. Personal Abteilung
Tel.: +40 21 367 17 47
E-mail:  alexandra.cojocaru@dradubau.eu

Raluca Burlacu

Leiterin Buchhaltung
Tel.: +40 213 671 747
E-mail:  raluca.burlacu@dradubau.eu

Laura Cristea

Leiterin Personal Abteilung
Tel.: +40 21 367 17 47
E-mail:  laura.cristea@dradubau.eu

Tatiana Tugui

Buchhalter
Tel.: +49 304 908 5416

E-mail:  tatiana.tugui@dradubau.eu

Ciprian Trisca

Bauleiter
Tel.: +49 162 107 5240
E-mail:  ciprian.trisca@dradubau.eu